Декоративное покрытие Krylon Chalkboard paint Black

Декоративное покрытие Krylon Chalkboard paint Black – идеально для тех, кто преподает, хочет разместить быстро информацию для сотрудников, а также для мам и пап

Декоративное покрытие Krylon Chalkboard paint Black — это специальная высокопрочная чёрная краска. У неё поразительный эффект грифельной — меловой доски. То есть можно на покрашенной поверхности рисовать и стирать не один раз, а сколько нужно. Кроме того, поверхность после покраски устойчива к царапинам и сколам. Доску чистят влажной тряпкой, применяя неабразивные бытовые очистители.

Декоративное покрытие Krylon Chalkboard paint Black можно применить для детской комнаты, ремонта школьного оборудования и не только. В ресторанах, развивающих центров, офисов и кухонь – это декоративное покрытие везде найдет свою нишу для применения. Покрытие стойкое и долговечное — это то, что нужно для детской комнаты или в школе. Кстати, сохнет оно всего за полчаса и универсально для всех поверхностей, то есть можно применить практически везде. Ухаживать за такой поверхностью очень просто – достаточно намочить ткань нейтральным моющим раствором и протереть.

 При окрашивании для того, чтобы не окрасить случайно прилегающие поверхности, закройте малярным скотчем то, что не нужно окрашивать (границы), а на пол постелите старые газеты. Перед нанесением покрытия нужно одеть респиратор, перчатки и старую одежду, которую потом не жалко выкинуть. Поверхность нужно предварительно очистить и дать ей высохнуть сутки. Затем вытереть от пыли, которая может налететь на поверхность за это время. Не возбраняется использовать грунт в соответствии с рекомендациями. Кстати, эта краска выдерживает транспортировку и хранение при низких температурах, то есть не нужно опасаться, что зимой вам продадут некондицию.

Так что если вы хотите, чтобы ваши дети не портили обои – сделайте в детской школьную доску, на которой можно рисовать что им вздумается. Хотите в школе обновить классную доску – декоративное покрытие Krylon Chalkboard paint Black поможет вам сделать ремонт быстро и без особых затрат. Хотите размещать информацию для сотрудников или наглядно объяснять какой-нибудь материал в развивающих центрах – вспомните, что есть декоративное покрытие Krylon Chalkboard paint Black!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *