Штукатурка Muratore

Штукатурка Muratore bianco – это, акриловое высококачественное текстурное покрытие на водной основе для внутренних и наружных поверхностей, позволяет создавать высокопрочную поверхность, устойчивую к мытью и атмосферным воздействиям. Обладает хорошей паропроницаемостью. Благодаря своему составу и мраморной крошки, штукатурка обладает высокой укрывающей способностью, что позволяет скрывать мелкие неровности стен. Подходит для нанесения как механическим, так и ручным способом.

Штукатурка Muratore

Область применения

Для наружных и внутренних работ. Штукатурка является финишным слоем и применяется для создания различных декоративных эффектов как на фасадах зданий, так и для отделки стен внутри помещений. При необходимости, или для создания дополнительного декоративного эффекта, возможно нанесение на штукатурку акриловой краски или декоративного отделочного слоя. Muratore представляет собой однородную белую массу, имеет пластичную структуру, благодаря наличию в составе мраморной крошки — позволяет скрывать недостатки подготовки поверхности. Является ремонтопригодной. Легко наносится и очищается от загрязнений.

Подходит для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности:

  • Новые и старые штукатурки на водной основе.
  • Бетонные поверхности.
  • Гипсокартонные поверхности.
  • Старые краски и покрытия стен, которые имеют органическую или минеральную природу, сухие, абсорбирующие и когезионные.

Не подходит для поверхностей из пластмассы, дерева, а также лакированных покрытий или с высолами.

Штукатурка Muratore продаётся в магазине КраскоЛак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *